Казань
Альметьевск
Екатеринбург
Ижевск
Йошкар-Ола
Кемерово
Киров
Курск
Липецк
Набережные Челны
Нижнекамск
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Тольятти
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
0
НАВЕРХ

Часто задаваемые вопросы

Возможно ли проведение показательных работ на объекте? 
Позвоните нам по телефону +7 905 314 29 77 и мы проведем для вас бесплатные тестовые работы на Вашем объекте.         
Сколько составляет гарантийный срок на истирание верхнего слоя? 
Гарантийный срок на истирание верхнего слоя – 10 лет (при соблюдении правил обслуживания полов).
Можно ли производить работы на уже существующее покрытие? 
Работы возможно производить на уже существующее бетонное основание, как внутри, так и снаружи помещения.
Необходима ли приостановка производства для выполнения работ? 

Благодаря применению специальной фильтрационной вакуумной системы в ходе изготовления, полностью отсутствует пыль и другие загрязнения, поэтому есть возможность продолжения производственного процесса. 

Какой способ дезинфекции вы посоветуете? 

На сегодня самый лучший способ дезинфекции – аэрозольный, дезинфекцию выполняет современная техника. Наши специалисты  быстро и профессионально проведут дезинфекцию любых помещений. 

Что такое технология "мягкий бластинг"?

Технология «мягкий бластинг» - это инновация от ГК "БлескСервис". Она позволяет быстро (до 15 кв. м в час) очистить продукты горения из пор любых поверхностей - деревянных, кирпичных, бетонных, металлических. Мягкие абразивные материалы не повреждают поверхность и абсорбируют запах. 

Есть ли риск повреждения очищаемого оборудования? 

Применение передовых технологий в ГК «БлескСервис» позволяет достичь высокого результата при очистке практически любых деталей промышленного оборудования. При этом особая эффективность работ заметна при очистке оборудования, требующего сохранения всех заложенных изготовителем параметров, без изменения геометрии, центровки и поверхности очищаемого элемента. 

Для чего необходима очистка несущих конструкций и балок перекрытия?

Актуальность их очистки обусловлена тем, что при превышении нормы предельно допустимой концентрация пыли возрастает угроза пожара а так же получения сотрудниками заболеваний дыхательных путей.

Как часто необходимо делать очистку теплообменного оборудования?

Производителями оборудования рекомендуется раз в год, непосредственно перед окончанием отопительного сезона, производить контроль за состоянием теплообменных аппаратов и при необходимости производить чистку

Какой способ очистки вентиляционных систем наиболее эффективен? 
Механический способ очистки вентиляционных систем, применяемый ГК «БлескСервис» является наиболее эффективным. При этом способе частицы грязи и пыли удаляются с поверхности воздуховода при помощи специальных вращающихся щеток. Далее, увлекаемые потоком воздуха, создаваемым при помощи высоконапорного вентилятора, частицы поступают в фильтр. 
Какие методы очистки оборудования вы используете? 
Мы используем следующие методы очистки оборудования: пескоструйный метод очистки, гидродинамическая очистка (использование сверхмощного аппарата высокого давления), очистка методом «мягкий бластинг», химическая очистка и механическая очистка. 
Почему у вас нет прайса по клинингу на сайте?
Все помещения разные по степени загрязненности, сложности убираемых поверхностей, доступности всех необходимых требований для уборки. Поэтому цены строго индивидуальны и могут быть озвучены только после диагностики объекта, чтобы наш клиент не переплачивал.
Какие виды комплексной уборки вы предоставляете? 
Есть несколько вариантов комплексной уборки: ежедневная уборка, поддерживающая уборка, генеральная уборка. 
Работаете ли вы с физическими лицами? 
В настоящее время мы работаем только с юридическими лицами. В перспективе, возможно, будем работать и с частными лицами. 
Какие инженерные системы вы обслуживаете?
Мы оказываем услуги по обслуживанию следующих систем: электроснабжение, освещение, отопление, водоснабжение и канализация, вентиляция и кондиционирование, охранных и противопожарные системы, слаботочные системы, дизель-генераторные установки. 
Если вдруг произойдет авария на том объекте, который вы обслуживали, что нам делать? 
Наша служба экстренного реагирования не допустит простоя торговой площади, моментально реагируя на различного рода аварии.
Существует ли у вас служба диспетчерской поддержки? 
Да, мы имеем собственную группу диспетчерской поддержки, которая работает круглосуточно 7 дней в неделю. Все возникшие у наших клиентов затруднения решаются практически моментально. 
Продукцию каких брендов вы продаете?
ГК "БлескСервис" - официальный дистрибьютор ведущих мировых производителей: Nilfisk, Kiehl, Vileda, Primex, Taski, Tennant, 3M, Tork, Dr. Schnell, Eco Line, Diversey. Ассортиментная матрица брендов становится из года в год шире.
Возможна ли штучная отгрузка продукции?  
Штучная отгрузка продукции оговаривается индивидуально.
Сколько составляет стоимость доставки товаров?
Бесплатная доставка по городу до двери при покупке на сумму от 3 500 рублей. Условия поставки за пределы города оговариваются индивидуально.

<< < 1 2 3 > >>
Пригласить на тендер