Казань
Альметьевск
Екатеринбург
Ижевск
Йошкар-Ола
Кемерово
Киров
Курск
Липецк
Набережные Челны
Нижнекамск
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Тольятти
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
0
НАВЕРХ

"БлескСервис" заявляет о себе на «Азот Синтезгаз Россия и СНГ» в Москве

  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • "БлескСервис" заявляет о себе на «Азот Синтезгаз Россия и СНГ» в Москве
"БлескСервис" заявляет о себе на «Азот Синтезгаз Россия и СНГ» в Москве
01.06.2018

30 – 31 мая в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински» успешно прошёл ежегодный конгресс и выставка «Азот Синтезгаз Россия и СНГ». Мероприятие посвящено вопросам развития направлений переработки синтез-газа и газохимической отрасли в России и странах СНГ. Среди компаний, принявших участие в работе конгресса: УРАЛХИМ, Гродно Азот, Аммофос-Максам, ЕвроХим, Тольяттиазот, MAXAM-CHIRCHIQ, ФосАгро, СДС Азот, КуйбышевАзот, Газпром нефтехим Салават, Щёкиноазот и многие другие. 

сцена (4).jpg общие (20).jpg 

общие (8).jpg общие (14).jpg

Почётные докладчики и участники Пленарного заседания «Азот и Синтез-газ: условия для успешного развития отрасли» обсудили перспективы развития направлений переработки синтез-газа в России и странах СНГ в условиях современной конъюнктуры мирового рынка. Одним из интересующих вопросов был «Как предприятия теряют деньги на чистоте?». Именно об этом и рассказывал директор по развитию Нигматуллин Р. Р. 

Ознакомиться с презентацией можете здесь: https://drive.google.com/file/d/103HrDuWLP7UiPX0-lDKzMU_awfs-w1wM/view?usp=sharing

На форуме в течение двух дней было проведено множество встреч, которые, безусловно, стали основой для длительного и взаимовыгодного сотрудничества участников мероприятия с «БлескСервис». 


ВСЕ НОВОСТИ
Пригласить на тендер