Казань
Альметьевск
Екатеринбург
Ижевск
Йошкар-Ола
Кемерово
Киров
Курск
Липецк
Набережные Челны
Нижнекамск
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Тольятти
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
0
НАВЕРХ

О компании

Комплексное обслуживание в руках одного партнера

Для Вас важно повышение прозрачности административных затрат с возможностью их анализа, прогнозирования и оптимизации?
Решение - это привлечение профессиональной управляющей компании на аутсорсинг. «БлескСервис» выполняет «под ключ» услуги по обслуживанию и эксплуатации зданий на высоком техническом уровне, используя лучшие методологии и стандарты в этой области.

Многолетний опыт и лояльность клиентов

На сегодняшний день компания «БлескСервис» наработала большой опыт по комплексному обслуживанию сложных и разнообразных объектов во всех отраслях, что позволяет нам выполнять услуги с максимальным учетом отраслевой специфики.
Благодаря нашему многолетнему опыту снижение соответствующих издержек наших Клиентов составляет порядка 10-20%.

15 лет на рынке
Разветвленная филиальная сеть 34 города 28 субъектов РФ
Свыше 1 000 постоянных клиентов по России
Более 5 000 товарных позиций
1 252 тыс.кв.км. обслуженных площадей

Услуги

Широкий спектр профессиональных товаров и услуг

Товары
Поставка профессиональных клининговых товаров для поддержания чистоты и гигиены.
Клининг
Уборка внутренних помещений и прилегающей территории. Вывоз мусора.
Специализированные работы
Очистка сложных поверхностей и оборудования. Работы по полам.
Аутсорсинг инженерных систем
Обслуживание инженерных сетей: монтаж, демонтаж, ремонт и настройка.
Сервисный центр
Техническое обслуживание оборудования и техники. Запчасти.

История компании

2002
год
Создана первая в Республике Татарстан клининговая компания «БлескСервис», положившая начало клининговой индустрии на территории Республики Татарстан.
2003
год
Подписан дистрибьюторский договор с «SCA Hygiene Products» (Швеция) об эксклюзивных правах на продажу санитарно-гигиенических товаров торговой марки Tork на территории Республики Татарстан.
2004
год
Подписан дистрибьюторский договор с компанией «Vileda Professional Russia» (Германия) об эксклюзивных правах на продажу профессионального уборочного инвентаря и протирочных материалов на территории Республики Татарстан.
2005
год
Подписан дистрибьюторский договор с компанией «JohnsonDiversey» (Швейцария) о дилерских правах на продажу профессиональных моющих средств и уборочного оборудования на территории Республики Татарстан. Открыт филиал в г.Набережные Челны.
2006
год
Открыт филиал в г.Альметьевск.
2007
год
Компания награждена дипломом и почетным знаком «Доверие потребителя». Открыт филиал в городах Уфа, Нижнекамск.
2008
год
Компания стала победителем конкурса “100 лучших товаров и услуг России”. Компания вступила в Международную Ассоциацию Компаний Индустрии Чистоты.
2009
год
Подписан дистрибьюторский договор с компанией «3М» (США).
2010
год
Подписан дистрибьюторский договор с компанией «Kiehl» (Германия). Компания получила свидетельство о регистрации товарного знака «БлескСервис».
2011
год
Запущено новое направление – обслуживание инженерных систем (вентиляция, электросети, водоснабжение и водоотведение и т.п.). Открыт филиал в г.Саратов.
2012
год
Компания празднует 10-летний юбилей. Система менеджмента качества сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2008. Компания стала победителем конкурса “100 лучших товаров и услуг России”. Открыт филиал в городах Чебоксары, Ульяновск, Нижний Новгород.
2013
год
Компания вступила в Союз клининговых компаний России. Проведена сертификация работ на соответствие требованиям промышленной безопасности. Подписан дистрибьюторский договор с компанией «Tennant» (США). Начало обслуживания объектов Удмуртской Республики, Кировской области, Самарской области. Запущено новое направление - Технология "Полированный бетон".
2014
год
Присуждение премии СККР «ЧИСТАЯ РОССИЯ» международному аэропорту "Казань" и клининговой компании "БлескСервис"  ГК "БлескСервис" победитель отборочного этапа Конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» Открыты новые представительства в г.Пермь и в Ростовской области Открыт филиал в г.Ижевск
2015
год
Мы снова доказали высокое качество работы и подтвердили свое соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2008 Несколько организаций из Группы Компаний «БлескСервис» стали членами СККР Начало обслуживания объектов Оренбургской области (г.Оренбург), Владимировской области (г.Муром и г.Ковров), Кемеровской области (г.Кемерово и г.Новокузнецк). Открытие офисов в г.Оренбург, г.Пермь и г.Новокузнецк БлескСервис получил Лицензию МЧС на проведение работ по обеспечению пожарной безопасности Появление новой услуги в портфеле компании - зачистка нефтяных резервуаров и нефтеналивных судов Свидетельство о включении БлескСервис в реестр поднадзорных Ростехнадзору организаций
2016
год
Подписан дистрибьюторский договор с компанией «Ecolab» (США) Открытие филиалов в г. Оренбург и г. Тольятти Запущены новые направления  - «Очистка промышленной оснастки», «Очистка и обсуживание теплообменных устройств» Заключен контракт с ОАО "АвтоВАЗ"
2017
год
Открытие филиала в г. Пермь. Подписаны дистрибьюторские договора с компаниями «Vikan» (Дания), «Hayat» (Турция), «Veiro» (Россия). Открытие филиала в г. Воронеж. Юбилей компании - 15 лет на рынке. Начало обслуживания  объектов Челябинской, Архангельской и Вологодской областей и Республики Коми.  Вступили в Национальную Ассоциацию Фасилити Операторов (НАФО)

Сертификаты

«БлескСервис» постоянно сертифицирует свою деятельность, участвует в независимых оценках качества предоставляемых услуг, о чем свидетельствуют, полученные нами дипломы и сертификаты

Время внедрять единую стратегию эксплуатации объектов недвижимости!

Отличительная особенность «БлескСервис» - постоянное развитие и стремление быть лучшими для Вас через комплексный подход, высокое качество услуг, квалифицированный персонал, применение современной профессиональной техники, инвентаря, оборудования и расходных материалов.
Оставьте свой выбор на «БлескСервис» для решения Ваших задач по обслуживанию и эксплуатации недвижимости и Вы получите максимальную надежность, качество и время для успешного развития вашего бизнеса.

Доверьтесь профессионалам!

Система менеджмента качества
Победитель конкурса “100 лучший товаров и услуг России”
Обладатель почетного знака “Доверие потребителей”
Член союза клининговых компаний России
Участник Международной Ассоциации Компаний Индустрии Чистоты
Система экологического менеджмента ISO 14001
Система менеджмента охраны труда OHSAS 18001
Пригласить на тендер